8:45 pm - Friday May 25, 2018

আল্লার কি খেলা, দুর্ঘটনায় বেঁচে গেল কোলের শিশু ! নিহত হলেন-মা

আজ জামালপুর শহরতলীর পথালিয়ায় আক্তারুজ্জামান ওরফে গোল্লা এবং ছন্দা বেগম নামের স্ত্রী ও তাদের ছয় বছরের শিশু সন্তান স্বচ্ছকে নিয়ে কম্পুপুর থেকে নিজ বাড়ি পাথালিয়ায় ফিরছিলেন।

তিনি মিয়াবাড়ি এলাকায় একটি ভটভটিকে অতিক্রম করার সময় মোটরসাইকেলটি স্লিপ করে ভটভটির নিচে চলে যায়। এসময় ভটভটির চাপায় স্বামী-স্ত্রী গুরুতর আহত হয়। তাদের প্রথমে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

তাদের অবস্থা অবনতি হলে আশঙ্কাজনক অবস্থায় দুইজনকেই ময়ময়সিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। হাসপাতালে নেয়ার পথে ছন্দা বেগম মারা যায়। আক্তারুজ্জামানকে ময়মনসিংহ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।

তবে ছয় বছরের শিশু স্বচ্ছ মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ায় সে প্রাণে বেঁচে যায়। বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে এই হতাহতের ঘটনা ঘটে।সদর থানার ওসি নাসিমুল ইসলাম ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, আহত মোটরসাইকেল চালক আক্তারুজ্জামানের বাড়ি পাথালিয়ার ছাতার মোড়। তার পিতার নাম কফিল উদ্দিন।

Filed in: এক্সক্লুসিভ নিউজ

Comments are closed.