11:36 pm - Thursday March 22, 2018

গুরুতর অসুস্থ অমিতাভ

রাজস্থানের যোধপুরে ছবির শুটিংয়ের সময় গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লেন অমিতাভ বচ্চন। জানা যাচ্ছে, মঙ্গলবার সকালে ‘ঠাগস অফ হিন্দুস্থান’-এর শুটিং এর সময় অসুস্থ হয়ে পড়েন বিগ বি। অসুস্থতার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে তার সিটি স্ক্যান করা হয়।ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, মুম্বাই থেকে চিকিত্সক দল রওনা হয়েছে রাজস্থানে উদ্দেশ্যে। এ দিন দুপুরের মধ্যেই তাদের পৌঁছে যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

জানা গেছে, প্রাথমিক চিকিত্সার পর রাজস্থানের চিকিত্সকরা অমিতাভকে দ্রুত মুম্বাই ফিরিয়ে আনার পরামর্শ দিয়েছেন। এই ছবিতে প্রচুর অ্যাকশন দৃশ্য রয়েছে। ক্রমাগত সে সব শুটিং করাতেই নাকি অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তিনি।

মঙ্গলবার ভোরে অমিতাভ তার ব্লগে লেখেন, শরীর ভাল নয়, আগামীকাল সকালে চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলবেন তিনি। কিন্তু তার আগেই অসুস্থ হয়ে পড়লেন। সারা রাত শুটিংয়ের ধকলেই এই অসুস্থতা বলে মনে করছেন অনেকে।

পিটিআই সূত্রে খবর, গত মাসে পিঠের ব্যথা নিয়ে মুম্বইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে ভর্তি হন অমিতাভ। প্রাথমিক চিকিত্সার পর তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। কিন্তু প্রতি মাসেই রুটিন চেকআপ করতে হয় তাকে। আপাতত অমিতাভের আরোগ্য কামনা করছেন তার অনুরাগীরা।

Filed in: বিনোদন

Comments are closed.